Шины для спецтехники

шины для спец техники Альянс

Наши проекты
Покупайте так же.

Предлагаем БИОМАТы различных типов и термометрическое оборудование.

 

Главная страница

 ООО «Индустриальная группа» успешно работает в следующих направлениях:

1. Термостабилизаторов - наше производство расположено в гроде Владимир, мы производим термостабилизаторы по своему ТУ_ИГ3642-001-74607232-2015.

2. Термокосы. В нашей фирме предприниматель может найти любые термокосы, а так же мы можем произвести в короткий срок по вышему запросу термокосу любой длины и с любым расположением датчиков.

3. Биматы.  – это эффективный способ восстановления нарушенного почвенно-растительного слоя и защиты от эрозионных процессов, а так же поставка термометрического оборудования.

4. Поставка сельскохозяйственных, индустриальных, лесных и портовых шин. Мы предлагаем Вам с наших складов шины брендов: ТИАНЛИ (дистрибьютор в РФ), Альянс, Гэлакси, Спиидвейс, ТИТАН, БКТ, Треллеборг. А так же подшипники, ремни и масло на сельско хозяйственную технику.

5. Электромототранспорт   Мы самый крупный магазин электротранспорта для дорог общего пользования в России.Мы производим, поставляем, пределываем на электротягу, ремонтируем и продаем электромотоциклы и электроквадроциклы. Огромный выбор электромототехники на нашем складе. Доступен тест драйв элетротехники. Осуществляем доставку по всем странам таможенного союза РФ.

 
Гибкая система скидок и специальных предложений на отдельные виды ассортимента порадуют нашего клиента.
 
Мы работаем с государственными структурами, с крупными частными предпринимателями и фирмами, а так же с мелкими оптовиками.
 
Хорошо отлаженная система доставки товара клиентам, позволяет нам отправить товар в любую точку земного шара.
 
 
На протяжении всего времени компания Индустриальная группа оставалась надежным партнером, как для своих покупателей, так и для своих поставщиков. Не останавливаясь на достигнутом.
 
Мы стараемся делать все, чтоб один раз придя сюда, вы забыли про другие поставщиков. Своим отношением к клиентам мы добиваемся того, чтоб нас рекомендовали друзьям, сослуживцам и знакомым.
 
Предлагая широкую номенклатуру, оптимальные цены и короткие сроки поставки наша компания завоевала устойчивый авторитет среди покупателей. Данное обстоятельство позволяет компании с оптимизмом смотреть в будущее!
 
Наш коллектив - это команда молодых профессионалов, постоянно изучающая потребности наших клиентов. В своей работе мы стараемся максимально учитывать Ваши запросы, обеспечив высокий уровень сервиса и предлагать Вам - нашим клиентам оптимальный набор услуг.
 
В последнее время российский рынок представлен огромнейшим количеством продавцов, производителей и посредников. У кого и что покупать разобраться достаточно сложно. Работая с нами, Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции.
 
Мы постоянно повышаем свой профессиональный уровень, работаем над поиском новых схем. Изучаем рынок и его приоритеты, следим за изменениями требований со стороны Клиентов.

 ООО «Индустриальная группа»  является организатором  автопробега «Русский прорыв».

Идея автопробега — пересечение Европы с востока на запад и Африки с запада на восток на внедорожниках российского производства.
Через континенты, много стран, тысячи километров при разных климатических и температурных условиях, на разных высотах, через снежные барханы и песчаные дюны, а также гравийные и каменистые покрытия. Основной целью проекта являлась возможность донести до людей во всем мире информацию о России, упор делался на различные культурные, экономические, деловые мероприятия, которые проводились нами в разных городах.
Этот пробег по нашему мнению сумел возродить интерес мирового сообщества, как к России, так и к Африке, привлечь внимание людей всего мира к российской и африканской культуре, заинтересовать туристов и деловых людей.
Это гонка, ралли, но никто ни за кем не гонится, это рекламная акция, но не шоу, потому что в этом проекте не участвуют политические партии. Конечно это автопробег, но стоит учесть, что автопробег мирового класса по всем параметрам  по протяженности, сложности маршрута.
Но в первую очередь «РУССКИЙ ПРОРЫВ» это призыв – призыв ко всем Россиянам гордится своей страной, потому что нам есть, чем гордится!!!
             На головной машине автопробега, на флагштоке гордо развивается Российский Флаг символ нашего государства, перед которым в разное время склонялись все европейские державы!
             Нам есть, чем гордится, потому что Русские покоряют маршрут на наших  автомобилях, и они лучше всех понимают, что наши, отечественные автомобили, не самые комфортабельные, зато самые ремонтопригодные, выносливые и понятные российскому механику - водителю.
             Нам есть, чем гордится, потому что автопробег,  чтобы за одну экспедицию проехать пять морей и показать всему миру пример достойный подражания, возможности российских внедорожников, силу и мощь русского духа.